Схема нужна булочка и бублик стоят 14 руб а булочка и 3 бублика стоят 32 руб. сколько стоит 1 бублик

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:34
    0
    1) 32-14=18 (руб) - 2 бублика

    2) 18:2=9 (руб) - 1 бублик

    Ответ: 9 рублей стоит 1 бублик