Найди значения выражений 70-b и b + 8 при b=33, b = 34, b=46, b = 68

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:30
    0
    70-b b+8

    70-33=37 33+8=41

    70-34=36 34+8=42

    70-46=24 46+8=54

    70-68=2 68+8=76