Найти рациональное способ 300*4

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 12:50
    0
    3 умножить на 4=12 прибавить 2 нуля = 1200
  2. 27 апреля, 13:38
    0
    300*4=1200 легче так 3*4=12 а 12*100=1200