Составь выражение. найди их значение. Увеличь разность чисел 50 и 4 на 8

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:48
    0
    (50-4) * 8=48*8+6.

    * это умножить
  2. 10 января, 05:08
    0
    50-4+8

    50-4=46

    46+8=54