Реши уравнение (х+90) + 30=180

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:41
    0
    (x+90) + 30=180

    x+90 = 180 - 30

    x + 90 = 150

    x = 150 - 90

    x = 60
  2. 10 июня, 00:22
    0
    (х+90) + 30=180

    х+90=180-30

    х+90=150

    х=150-90

    х=60

    (60+90) + 30=180

    180=180