Задание нужно решить уравнения выполнить проверку

у: 9=60

с умножить 9=459

1000-b=641

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:43
    0
    У/9=60

    у=60*9

    у=540

    проверка

    540/9=60

    с*9=459

    с=459/9

    с=51

    проверка

    51*9=459

    1000-b=641

    b=1000-641

    b=359

    проверка 1000-359=641