75568•3566-58212+?=269417388 какое число?

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:36
    0
    75568 * 3566 - 58212 + ? = 269417388

    1) 75568 * 3566 = 269475488

    2) 269475488 - 58212 = 269417276

    3) 269417388 - 269417276 = 112

    Ответ: 112
  2. 1 февраля, 02:04
    0
    ((75568*3566) - 58212) +

    1) 75568*3566=269475488

    2) 269475488-58212=269417276

    3) 269417388-269417276=112