Докажите с помощью формулы, что 2+2 равно 5. можно использавать х и у

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:32
    0
    20-20=0

    25-25=0

    20-20=25-25

    4 * (5-5) = 5 * (5-5)

    4=5

    2*2=5 так как 2*2=4, а 4=5