Длина участка прямоугольной формы 8 м, а ширина в 2 раза меньше. Найди площадь этого участка.

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:57
    0
    1) 8:2=4 (м) - ширина участка

    2) 8*4=32 (м"2) - площадь участка

    Ответ: 32 м"2 - квадратных метров