Пирометр квадрата равен 160 найдите площадь этого квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:28
    0
    160/4 = 40 одна сторона квадрата

    40*40=1600 площадь квадрата
  2. 16 октября, 11:52
    0
    1) 160 : 4 = 40 (ед) - сторона квадрата

    2) 40*40 = 1600 (кв ед) - площадь данного квадрата