Найти число

1) 3/4 которого равны150

2) 2/3 которого равны 2 целых 5/6

3) 2/5 которого равны350

4) 3/5 которого равны 5 целых9/10

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:31
    0
    1) 200

    2) 2 5/6 / 2 * 3 = 17/6 / 2 * 3 = 17/4 = 4 1/4

    3) 350 / 2 * 5 = 175 * 5 = 875

    4) 5 9/10 / 3 * 5 = 59/10 / 3 * 5 = 59/30 * 5 = 59/6 = 9 5/6