1 5/6 x - 2/3 x + 0,25x при x равно 6

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:31
    0
    11/6 * 6 - 2/3 * 6 + 0,25 * 6 = 11 - 4 + 1,5 = 8,5