Х * (94-78) = 893+707. И. 5*25:Х=890-865

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:14
    0
    Х (94-78) = 893+707

    16 х=1600

    х=1600:16

    х=100

    5*25:х=890-865

    125:х=25

    х=125:25

    х=5