Решите дроби с описанием 7/8+3/16+3/4-7/8

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:36
    0
    7/8 + 3/16 + 3/4 - 7/8 = 3/16 + 3/4 = 3/16 + 12/16 = 15/16