В поселке построили три дома по 25 квартир в каждом и 2 дома по 50 квартир сколько квартир построили в поселке

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:47
    0
    1.25*3=75 (квартир) - в первых домах

    2.2*50=100 (квартир) - во вторых домах

    3.75+100=175 (квартир всего)

    Ответ: 175 квартир
  2. 27 февраля, 02:54
    0
    3 x 25 = 75 (шт)

    2 х 50 = 100 (шт)

    75 + 100 = 175 (шт) всего построено квартир.

    ответ: 175 квартир было построено в поселке.