Бабушка заготовила 508 трехлитровых банках и 12 двухлитровых банок Сколько всего литров тыквенного сока заготовила бабушка

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:07
    0
    508*3 = 1524 литров

    12*2 = 14 литров

    1524 + 14 = 1538