На складе 780 пачек книг. В маганины отправили 7/12 этого количества. Сколько пачек книг отправили в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:00
    0
    1) 780:12=65 (п.) - 1 часть

    2) 65*7=455 (п.)

    Ответ: 455 пачек книг отправили в магазин.
  2. 28 января, 17:05
    0
    780:12=65

    65*7=455

    Ответ: 455 пачек книг отправили в магазин