Из 2 городов, расстояние между которыми 846 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. скорость одного поезда 48 км/ч, а скорость другого 56 км/ч. какое расстояние будет между поездами через 3 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:05
    0
    Составим выражение, если 48 км/ч и 56 км/ч тогда, 846 - (48+56) * 3=104*3=846-312=534