1 вертолет пролетел 480,2 вертолет 800. первый был в полете на 2 часа меньше второго сколько был в полете каждый если скорость одинаковая

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:44
    0
    1) 800-480=320 (км)

    2) 320/2=160 (км/ч)

    3) 800/160=5 (ч)

    4) 480/160=3 (ч)