Сравни 3/8 суть и 12 ч, 3/4 год и 9 мес.

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:06
    +2
    3/8 сут<12 ч

    24:8=3*3=9

    3/4 года=9 мес.

    12:4=3*3=9