Один поезд был в пути 13, другой 15 часов Они ехали с одинаковой скоростью второй проехал 210 км больше 1 Сколько километров проехал каждый

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:00
    0
    1) 15-13=2 (ч)

    2) 210/2=105 (км/ч)

    3) 105*15=1575 (км)

    4) 105*13=1365 (км)