Периметр квадрата равен 32 см чему могут быть равны длина и ширина прямоугольника чтобы его периметр был равен периметру квадрата приведите не менее трёх примеров

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:16
    0
    Длина = 10

    Ширина=6

    Итого P = (6+10) * 2
  2. 23 июля, 06:46
    0
    1) 12, 4 - 12+12+4+4=32

    2) 10, 6 - 10+10+6+6=32

    3) 7, 9 - 7+7+9+9=32