Какой порядок действий в дробях 2/3+6/9-1/3=

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:51
    0
    2/3+6/9=6/9+6/9=12/9-1/3=12/9-3/9=9/9=1
  2. 31 января, 09:01
    0
    Первое действие 2/3 + 6/9, виорое действие:от полученного ответа отнять 1/3