X (в квадрате) = - 6x (если уравнение имеет больше одного корня, в ответе укажите меньший из них)

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:50
    0
    Х²+6 х=0

    х (х+6) = 0

    х=0 х+6=0

    х=-6

    ответ: - 6, т. к. он меньший