2720 м2 = выразить гектарах и в арах га и а

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:42
    0
    1 га = 10000 м²,

    1 а = 100 м², значит:

    2720 м² = 2720/10000 = 0,272 га,

    2720 м² = 2720 / 100 = 27,2 а