Поле имеет размеры500 м•90 м. Треть поля засеяли пшеницей. определите площадь занятую под пшеницей

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:04
    0
    1). S=500*90=45 000 (м/кв) вся площадь поля. 2). 45000:3*1=15000 (м/кв) - засеяно пшеницей.