По математике x+9,34=12

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:51
    0
    X=12-9.34

    X=2.66 это легко (слагаемое+слагаемое=сумма)
  2. 31 октября, 02:19
    0
    x+9,34=12

    х=12-9,34

    х=2,66

    я решила получилось так