4*x=232160

400000-x=99999

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:09
    0
    4•x=232160

    x=232160/4

    x=58040

    4•58040=232160

    232160=232160

    400000-x=99999

    x=99999+400000

    x=1309999

    400000-1309999=99999

    99999=99999