От ленты длиной 10 м отрезали 6 м. Какую часть отрезали?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:23
    0
    6/10=3/5 ленты отрезали
  2. 10 августа, 15:11
    0
    Отрезали 6 из 10 метров, то есть 6/10=3/5. Отрезали 3/5 ленты.