Найдите производную функции

y=ln (1-cosx/1+cosx)

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:03
    0
    Y=ln (1-cosx / (1+cosx))

    y' = (1 / (1-cosx / (1+cosx))) * (1-cosx / (1+cosx)) '=sinx / (1+cosx) ^2