Четыре пятых умножить на 10 одиннадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:59
    0
    4/5 х10/11=8/11 (восемь одиннадцатых)
  2. 22 апреля, 23:47
    0
    4/5*10/11 = (4*10) / (5*11) = 8/11