Помогите решить уравнения х: (15-6) = 23, х-54=9*6,37-х=96:6,45+х=18*5

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:19
    0
    37-х=96:6,45+х=18*5

    36-х=96:6 36-х=16 х=36-16 х=20 45+х=18*5 45+х=90 х=90-45 х=45