Решите уровнение

1) 2,3*8-5 * (x:2-13) = 10,4

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:05
    0
    2,3*8-5 * (x:2-13) = 10,418.4-5 (x/2-13) = 10.4

    18.4-5x/+65=10.4

    83.4-2.5x=10.4

    -2.5x=10.4-83.4

    -2.5x=-73

    x=29.2