Какой нок у чисел 104 130 117

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:46
    0
    104 = 2*2*2*13

    130 = 2*5*13

    117 = 3*3*13

    НОК (104,130,117) = 2*2*2*3*3*5*13 = 4680