Грузовая машина расходует за 1 час работы 15 литров горючего На сколько часов работы хватит 45 литров горючего? 60 литров? 90 литров? Условие нужно

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:10
    0
    1) 45 : 15 = 3 (ч) - 45 литров

    2) 60 : 15 = 4 (ч) - 60 литров

    3) 90 : 15 = 6 (ч) - 90 литров