Грузовая машина расходует за 1 час работы 15 литров горючего на сколько часов работы хватит 45 литров горючего 60 литров 90 литров

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:07
    0
    45/15=3 часа

    60/15=4 часа

    90/15=6 часов
  2. 6 августа, 11:54
    0
    1) 45:15=3

    2) 60:15=4

    3) 90:15=6