Вычислите представив обыкновенную дробь в виде десятичной:

6 3/4 - (2,35+0,23) =

(12,4-9,35) + 2 12/25=

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:43
    0
    6 3/4 - (2,35+0,23) = 4.5 - (2,35+0,23) = 4.5-2,58=1.92

    (12,4-9,35) + 2 12/25 = (12,4-9,35) + 0.96=3,05-0.96=4.1