Товар стоил 350 руб. Определите его стоимость после повышения цены на 10%

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:29
    0
    350+35=385

    350/100*10=35 вот это на сколько он подорожал

    ответ: 385
  2. 10 сентября, 07:45
    0
    350:100*10=35

    350+35=385