Установи порядок выполнения действий в примере Вычисли и сравни свой ответ с правильным (83471 + 574 929) : 800+686:98-5 * (6+160) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:33
    0
    1

    83471+574929=658400

    2

    6+160=166

    3

    658400:800=823

    4

    686:98=7

    5

    5*166=830

    6

    823+7=830

    7

    830-830=0

    0=0
  2. 27 апреля, 16:31
    0
    (83471 + 574 929) : 800+686:98-5 * (6+160)

    1) 83 471 + 574 929 = 658400

    2) 658 400 : 800 = 823

    3) 6+160=166

    4) 686:98=7

    5) 5*166=830

    6) 823+7=830

    7) 830-830=0