Решить Задачу!

В магазин в первый день привезли 200 кг мандаринов во второй на 83 кг меньше чем в первый а в третий день привезли на 24 кг больше чем во второй сколько всего кг мандаринов привезли за 3 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:01
    0
    200-83=117 (кг) 2 день

    117+24=141 (кг) 3 день

    200+117+141=458 (кг)
  2. 12 декабря, 17:09
    0
    1) 200-83=117

    2) 83 + (117+24) + 117=