Движение мячика в Квиддиче подчиняется закону х (t) = 8t^3-6t^2 (перемещение измеряется в метрах, время - в секундах). Скорость мячика через две секунды после начала полета

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:57
    0
    V (t) = x' (t) = 24t²-12t

    v (2) = 24*2²-12*2=24*3=72