Представь число - 250 в виде произведения двух чисел

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:30
    0
    -25*10=-250

    -50*5=-250

    -125*2=-250
  2. 21 апреля, 20:08
    0
    -150 - 100=-250 вот так вроде