650-x=240:6 y:60=60*5

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:22
    0
    240:6=40 x=650-40=610

    60*5=300 y=300*60=18000
  2. 27 июля, 11:03
    0
    650-х=40

    х=650-40

    х=610

    у: 60=300

    у=300*60

    у=18000