Вычисли значение выражение t=8:Uпри s=2448 иU = 12:, S3672 иU=18

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:30
    0
    Смотри 7+3=10 10+73=83 83-1=82

    Ответ 82 см