Увеличьте в 10 1, 1/10, 1/100, 1/1000, 1/10000

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:43
    0
    1*10 = 10

    1/10 * 10 = 1

    1/100 * 10 = 1/10

    1/1000 * 10 = 1/100

    1/10000 * 10 = 1/1000
  2. 8 августа, 04:24
    0
    10*1=10

    10*1/10=1

    10*1/100=0,1

    10*1/1000=0,01

    10*1/10000=0,001