Решить задачу

павильоны для вырашивания шампиньонов занимают участок прямоугольной формы. длина участка 1 200 м, а ширина составляет 3_ его длины. найди площадь участка, занятого павильонами. 4 Ответ запиши в гектарах.

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:26
    0
    1200*3/4=900 м - ширина участка 1200*900=1080000 м кв=108 га - площадь павильйонов
  2. 6 февраля, 18:00
    0
    1200*3/4=900 м-ширина участка

    1200*900=1080000 м кВ=108 га - площадь пав.