для выращивания шампиньонов занимают участок прямоугольной формы. Длина участка 1200, а ширина составляет 3/4 его длины. Найди площадь участка, занятого павильонами.

Ответ запиши в гектарах.

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:13
    0
    ширина = 1200*3/4 = 900

    площадь = 1200 * 900 = 1 080 000 м. кв. = 108 га