Для легкого авто требуется 9 литров беензина на 100 км в пути. Сколоко литров бензина потребуется на 500 км пути при той же норме расхода бензина?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:26
    0
    1) 500:100=5 (р)

    2) 9*5=45 (л)

    Ответ: 45 л бензина потребуется на 500 км пути.
  2. 29 августа, 03:30
    0
    500:100=5

    5*9=45 литров