Составь программу действий и вычисли а) 24:1 - (4*5-14) * 4+8:8 б) 0 * (15-6) : 3 + (7*8+4) : 60-1*0

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:21
    0
    А)

    1) 24:1=24

    2) 4*5=20

    3) 20-14=6

    4) 6*4=24

    5) 8:8=1

    6) 25-24+1=2