Запиши пропорцию:

8 так относится к 3,4, как 4 относится к 1,7.

=

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:36
    0
    8/3,4=4/1,7

    отношение записывается дробной чертой
  2. 19 февраля, 08:46
    0
    8/3,4=4/1,7 Такая формула